Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Накануне празднования Дня города глава Краснодара Евгений Первышов вручил награды за лучшее оформление фасадов
21.09.2018 23:16

Накануне празднования Дня города глава Краснодара Евгений Первышов вручил награды за лучшее оформление фасадов

Читать Телеканал Краснодар:

Больше фасадов – современных и уникальных. Накануне празднования Дня города глава Краснодара Евгений Первышов вручил награды за лучшее оформление фасадов руководителям кофеен, ресторанов, супермаркетов спорткомплексов и магазинов. Всего специалисты рассмотрели более 100 объектов, но дипломы лучших получили только 25 из них.

– Город, конечно, достаточно хорошо развивается во всех своих отношениях. Мы занимаемся благоустройством, мы занимаемся красочным оформлением площадей, скверов, парков, микрорайонов, но тем не менее город преображается и благодаря активной вашей поддержке, вашему участию, потому что вы уделяете большое внимание форме и содержанию своих заведений, своих кафе, ресторанов. И, безусловно, это является лицом города. Люди, жители дают высокую оценку состоянию наших улиц, состоянию объектов потребительской сферы, – отметил Евгений Первышов.

Главным критерием при выборе лучших было желание создавать качественную городскую среду. Но немаловажным стала и ответственность не только перед своими клиентами, но и перед самим городом.

– Фасад любого заведения – это не только приятно нам самим, но это также украшение и города. И мы рады стараться вместе с городом, чтобы наш город сиял новыми яркими красками и был приятен всем горожанам, – говорит Кристина Ловлина, победитель конкурса руководителей потребительской сферы Краснодара.

– Это очень радует, двигает на что-то еще, чтобы мы что-то делали, и продолжали в этом направлении двигаться, – рассказывает еще один победитель конкурса Алексей Паенов.

Конкурс лучших руководителей потребительской сферы Краснодара первый раз был проведен в прошлом году. В этом году активных руководителей-участников еще больше. Они радуют и удивляют своим креативом и неожиданными дизайнерскими решениями не только специалистов, но и всех горожан. О нужности такого конкурса-стимула и говорить не приходится, ведь фасад – это обложка, и по ней всегда делают первые выводы.

#деньгорода