Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Начались встречи победителей конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» с их наставниками
06.02.2019 20:55

Начались встречи победителей конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» с их наставниками

Читать Телеканал Краснодар:

Со своими подопечными уже пообщались ректор КубГАУ Александр Трубилин и замдиректора департамента внутренней политики Петр Халанский. В скором времени с победителями планируют встретиться вице-губернаторы Василий Швец и Алексей Копайгородский.

Впервые конкурс прошел в прошлом году по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. За каждым из 25 победителей закреплялся наставник. Сейчас работа с перспективными менеджерами продолжается.

Так, например, победитель конкурса Виктор Абальмазов принял участие в круглом столе комитета ЗСК, а Диана Урманова выступила экспертом на обучающем семинаре по совершенствованию кадровой работы в органах исполнительной власти и местного самоуправления края. Некоторых участников пригласили в качестве экспертов на тематическую площадку «Город открытых коммуникаций» всероссийского форума «Комплексное развитие городов современной России: проблемы и пути решения».

Победители получили сертификаты на прохождение обучающей программы в 2019 году, сейчас она формируется с учетом их пожеланий. Успехи в конкурсе уже помогли ряду сильнейших участников подняться по карьерной лестнице: Евгений Пергун назначен исполняющим обязанности главы Динского района, а Александр Шаповалов стал главой Белореченского района.

Уже идет подготовка второго конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!». В этом году усовершенствуют процедуру отбора и оценки, увеличат возрастные рамки. Планируется привлечь большее количество экспертов и расширить образовательные программы, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#лидерыКубани #конкурс