Меню Спорт На втором этапе финала Чемпионата и Первенства России по мотокроссу спортсмены из Краснодарского края завоевали пять медалей
22.08.2018 09:53

Заключительный этап проходил на трассе в селе Вельяминово Московской области. В соревнованиях участвовали 280 спортсменов из всех федеральных округов России. Наш край представляли шесть спортсменов.

В сумме результатов двух этапов спортсмены оказались на высоких позициях. В Чемпионате России, в классе 250 кубических сантиметров, Михайлов Евгений завоевал серебряную медаль. В Первенстве России Валякин Георгий занял второе место в классе 125 кубических сантиметров, в классе 85 кубических сантиметров Кесов Даниил взял золото, а Орлов Алексей - серебро. В классе 125 кубических сантиметров среди юниоров Проненко Святослав выиграл бронзу, - сообщает пресс-служба минспорта Кубани.