Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На встрече с жителями Новознаменского и Знаменского обсуждают решение проблем электроснабжения
19.07.2018 20:24

На встрече с жителями Новознаменского и Знаменского обсуждают решение проблем электроснабжения

Читать Телеканал Краснодар:

«НЭСК–электросети» «Краснодарэлектросеть» совместно с администрациями Краснодарского края и Краснодара разработали график ремонта систем электроснабжения посёлков и работ капитального характера: с получением технических условий на прокладку двух подземных кабельных линий от подстанции «Восточная» по ул. Тихорецкой, а также строительства на территории населённых пунктов распределительной подстанции.

Встреча проходит в здании физкультурно-оздоровительного комплекса «Знаменский». В ней принимает участие заместитель директора департамента городского хозяйства и ТЭК Юрий Донченко, директор филиала «НЭСК–электросети» «Краснодарэлектросеть» Али Этезов, первый заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа Елена Иванова, руководители структурных подразделений администрации города.

В ближайшее время «НЭСК-электросети» «Краснодарэлектросеть» должны получить технические условия на присоединение к ПС «Восточная», и начнётся проектирование двух кабельных линий, которые свяжут эту подстанцию с ПС «Богатырская», она должна быть построена в северо-западной части посёлка Знаменского. Это позволит значительно повысить надёжность электроснабжения.

Выполнение принятой дорожной карты по улучшению электроснабжения населённых пунктов и концепции развития жилого района Новознаменский, а также западной части посёлка Знаменского, ежемесячно обсуждается в ходе встреч в ФОК «Знаменский» с участием депутата городской Думы Краснодара Алексея Тыщенко и жителей, представителей структурных подразделений администрации города и ресурсоснабжающих организаций: «НЭСК-электросети» «Краснодарэлектросеть», «Краснодар Водоканал», «Краснодаргоргаз».

#электросети