Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На улице имени Захарова временно изменятся маршруты движения трамваев №2 и №4
17.10.2018 09:52

На улице имени Захарова временно изменятся маршруты движения трамваев №2 и №4

Читать Телеканал Краснодар:

18 и 19 октября в вечернее время суток трамваи будут курсировать по новому маршруту.

– Специалисты Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления проведут капитальный ремонт трамвайного пути на пересечении улиц имени Захарова и имени Н. Кондратенко. Работы проведут в ночное время для того, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров. При этом трамваи маршрутов №2 и №4, которые следуют по улице имени Захарова, временно изменят расписание. Просим пассажиров быть внимательными и заранее подбирать удобные маршруты для поездки, – сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

С 21:30 трамваи маршрута №2 «Улица Декабристов – улица Индустриальная» будут следовать от улицы Декабристов до ж/д вокзала Краснодар – I. Последние вагоны по установленному маршруту отправятся в 21:12 от улицы Декабристов и в 21:53 от улицы Индустриальной.

Трамваи маршрута №4 «Комсомольский микрорайон – улица Индустриальная» будут следовать из Комсомольского микрорайона до Кооперативного рынка с 21:15, далее по улицам Коммунаров, Офицерской и Колхозной до разворотного кольца, расположенного на пересечении улиц имени 40-летия Победы и Колхозной. Последние вагоны по установленному маршруту отправятся: из Комсомольского микрорайона – в 21:00, от улицы Индустриальной – в 21:57,– сообщает пресс-служба администрации Краснодара.