Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На улицах Краснодара работает водооткачивающая техника
28.11.2018 10:43

На улицах Краснодара работает водооткачивающая техника

Читать Телеканал Краснодар:

После продолжительного дождя в ночь на 28 ноября в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 8 обращений о подтоплениях проезжей части улиц. По состоянию на 9 утра 28 ноября, заявки, поступившие в течение ночи, отработаны.

– Работы по откачке воды продолжались в ночь с 27 на 28 ноября. Вакуумные машины работали по нескольким адресам, проводился постоянный мониторинг ситуации. Общественный транспорт в Краснодаре работает в обычном режиме, – рассказали в МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта».

Там также добавили, что в данный момент подтопления ликвидируются на улицах Уральской, Российской, имени Дежнева, имени Петра Метальникова, Героев-Разведчиков, имени Ярославского, имени Фадеева, имени Демченко и Митинской в поселке Российском.

По данным Гидрометцентра Краснодара, до вечера 28 ноября в городе ожидается дождь, временами сильный. Ветер – западный, 6-11 м/с, порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха днём +7°С, +9 °С.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций нужно обращаться в ЕДДС по телефону 214-33-36 и по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб – «112» (набор с городских и мобильных телефонов), – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#водооткачивающаятехника