Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На перекрестке улиц имени Тургенева и Красных Партизан возобновилось движение автомобилей
08.10.2018 14:16

На перекрестке улиц имени Тургенева и Красных Партизан возобновилось движение автомобилей

Читать Телеканал Краснодар:

Как сообщает пресс-служба городской администрации, кольцевое пересечение полностью открыли для транспорта ночью с 7 на 8 октября. До конца суток 8 октября рабочие планируют закончить монтаж освещения и включить светофоры.

— В настоящий момент движение по ул. им. Тургенева возможно на всём протяжении от ул. им. Калинина до ул. им. Дзержинского. При этом на участке ул. Тургенева от ул. им. Калинина до ул. им. Бабушкина капитальный ремонт полностью закончен. На участке ул. им. Тургенева от ул. им. Бабушкина до ул. им. Гагарина в ближайшие дни предстоит завершить работы по формированию тротуаров. Параллельно выполняется озеленение этого участка — всего будет высажено более 500 деревьев и кустарников, — уточнил директор МКУ «Центр мониторинга дорожного движения и транспорта» Евгений Романов.

Он также рассказал, что на пересечении улицы имени Тургенева с улицей Северной еще предстоит уложить финальный щебёночно-мастичный асфальтобетон. Если позволит погода, эти работы проведут в выходные, 13 и 14 октября.

Напомним, капитальный ремонт улицы имени Тургенева проводится в рамках государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Сквозное движение по улице имени Тургенева от улицы имени Калинина до улицы имени Гагарина открыли ночью 1 октября.

#ремонт