Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На курортах Краснодарского края в новогодние каникулы будет дежурить оперативный штаб
29.12.2019 14:06

На курортах Краснодарского края в новогодние каникулы будет дежурить оперативный штаб

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня он начал свою работу в Сочи. По поручению главы региона Вениамина Кондратьева, штаб возглавил вице-губернатор Василий Швец.

В состав штаба также вошли представители региональных и краевых властей. Во время новогодних праздников им предстоит координировать действия курортов и специальных служб.

– В период зимних каникул на горном кластере города, пользующемся большой популярностью у туристов, сфокусировано особое внимание. Планируется, что Сочи примет на новогодние праздники около 350 тысяч гостей. По предварительной информации, загрузка отелей уже составляет 100%, – сообщили в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

Отметим, на время новогодних гуляний все службы города-курорта перешли в особый режим. Штаб будет работать до 8 января 2020 года.

- На время новогодних каникул все службы города перешли на особый режим работы: усилено дежурство служб ГО и ЧС, правопорядка, коммунального хозяйства, общественного транспорта, скорой медицинской помощи, - прокомментировали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

#праздник #новыйгод #сочи