Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани пройдет акция «Профессиональный мир женщины»
20.02.2018 06:56

На Кубани пройдет акция «Профессиональный мир женщины»

Читать Телеканал Краснодар:

Во всех городах и районах края состоятся специализированные ярмарки вакансий для представительниц слабого пола. Мероприятие приурочено к Международному женскому дню.

В этом году ярмарка будет проходить со 2 по 22 марта. Как ожидается, вакансии в сфере торговли, транспорта и связи, здравоохранения, образования, общественного питания, в том числе с гибкими формами занятости представят около 300 работодателей региона.

Женщины смогут получить информацию о способах обучения, переобучения, повышения квалификации, программах службы занятости, условиях работы и своих трудовых правах, пройти собеседования с работодателями.

Самая крупная ярмарка пройдет 6 марта в Краснодаре, в рамках которой запланирована обширная деловая программа: круглые столы с обсуждением актуальных вопросов трудоустройства женщин; консультации по организации собственного дела, трудовому законодательству и охране труда, возможности прохождения профобучения; семинары и тренинги.

Ежегодно по итогам акции направления к работодателям для дальнейшего трудоустройства получают порядка 800 жительниц Кубани, сообщает пресс-служба краевой администрации.

#ярмаркавакансий #трудоустройство