Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани начался прием заявок на конкурс для управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»
10.09.2018 13:18

На Кубани начался прием заявок на конкурс для управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом губернатор Кубани Вениамин Кондратьев написал в своем микроблоге в Twitter.

– Сегодня на Кубани открывается регистрация на новый кадровый конкурс для управленцев. Кадры решают все, и мы делаем ставку на молодое, активное, амбициозное поколение. Именно эти люди определяют будущее нашего края, – отметил он.

Также глава края добавил, что лидеры финального этапа получат возможность пройти стажировку в различных организациях Кубани, повысить квалификацию и найти новую работу.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 10 сентября по 1 октября. Испытать себя может любой гражданин России не старше 50-ти лет, имеющий высшее образование. Необходимо иметь определенный стаж работы. Так, если участнику нет 30 лет, то он должен отработать по специальности не меньше года, а если старше 31 года – не менее двух лет.

На очных этапах конкурсанты встретятся с лидерами корпораций. А для финалистов в течение полугода будут проводиться личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Победители смогут принять участие в программе подготовки высшего кадрового резерва Краснодарского края. В целом Кубань может получить 400 новых кандидатов.

Узнать подробности конкурса и оставить заявку на участие можно на официальном сайте «Лидеры Кубани – движение вверх!», – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#лидерыКубани