Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На дорогах Краснодара в ночь с 28 на 29 ноября будет работать 28 единиц спецтехники
28.11.2018 18:00

На дорогах Краснодара в ночь с 28 на 29 ноября будет работать 28 единиц спецтехники

Читать Телеканал Краснодар:

В связи с предстоящими неблагоприятными условиями с 23 часов 28 ноября специалисты начнут обработку проезжей части улиц города реагентами и песчано-соляной смесью.

– В настоящий момент все дороги Краснодара — в проезжаемом состоянии. Спецтехника подрядных организаций продолжает заниматься ликвидацией подтоплений. Однако из-за возможных неблагоприятных погодных условий поздним вечером, начиная с 23.00, на улицы выйдет 28 машин, оборудованных для обработки проезжей части песчано-соляной смесью и реагентами. В первоочередном порядке будут обработаны все путепроводы и магистральные улицы города. При необходимости техника будет работать непрерывно в течение ночи, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он добавил, что особое внимание уделят обработке всех мостов, путепроводов, а также улицам Северной, Ставропольской, имени Мачуги, имени Селезнева, Старокубанской, имени Тургенева и другим.

По прогнозу Краснодарского гидрометцентра, в ночь с 28 на 29 ноября в краевом центре временами пройдут осадки, возможен гололёд и налипание мокрого снега, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#снег