Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Дне рождения у 6-летнего блогера из Краснодара выступили Филипп Киркоров и Александр Ревва
29.01.2020 15:59

На Дне рождения у 6-летнего блогера из Краснодара выступили Филипп Киркоров и Александр Ревва

Читать Телеканал Краснодар:

Популярный YouTube-блогер Настя Радзинская пригласила к себе на праздник знаменитых российских артистов. Об этом сообщает телеканал «360».

Для долларовой миллионерши в Майами прозвучали такие песни, как «Стеснение пропало» и «Алкоголичка». Её юные друзья весело танцевали под современные хиты в живом исполнении.

По данным, размещенным в сети Интернет, стоимость выступления Филиппа Киркорова и Александра Реввы исчисляется в сотнях тысяч евро.

Напомним, Настя Радзинская попала в тройку богатейших молодых людей мира по данным Forbes в 2019 году. Блог девочки представляет собой видео-дневник, где краснодарка показывает часть своей жизни.

- Работать на камеру девочка научилась из-за своего неутешительного диагноза, который, к счастью, отступил. Врачи диагностировали у нее тяжелую форму детского церебрального паралича. Из-за него была вероятность, что она не сможет ходить и разговаривать. Родители бросили все свои силы на лечение дочери. Одним из видов терапии и являлась работа на камеру, - говорится в сообщении «360».

#блогер