Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Мэр Краснодара Первышов встретился с депутатами Заксобрания Кубани
09.02.2018 16:10

Мэр Краснодара Первышов встретился с депутатами Заксобрания Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре прошла встреча властей города с депутатами Законодательного собрания края шестого созыва. Участники обсудили развитие кубанской столицы и участие в целевых проектах.

– Это результат 2017 года, когда при поддержке губернатора Кубани, администрации края, Законодательного Собрания нам всем удалось многое сделать в Краснодаре, – сообщил мэр Евгений Первышов. – Это масштабное строительство социальных объектов, беспрецедентный ремонт дорог, благоустройство дворов и зеленых зон.

На встрече обсудили развитие целевых проектов в областях здравоохранения и образования. Участники отдельно проговорили законодательные инициативы по предоставлению земли многодетным семьям. Чиновники сообщили, что актуальная очередь в Краснодаре доходит до 4000 семей при отсутствии участков на их нужды.

– Сегодня Краснодару уделяется беспрецедентное внимание, и эта работа будет продолжена нами совместно с краевой администрацией, депутатами городской думы, руководством города, – считает председатель Заксобрания края Юрий Бурлачко. – Нам нужно объединить усилия и финансовые ресурсы, и тогда будет еще лучший результат.

Первышов заявил, что совместная работа в 2017 году показала наибольшую эффективность целевых проектов и программ федерального и регионального уровня.

Об этом сообщила пресс-служба мэрии Краснодара.

#краснодар