Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Медведев проведет в Сочи Совет глав правительств стран ШОС
21.11.2017 15:19

Медведев проведет в Сочи Совет глав правительств стран ШОС

Читать Телеканал Краснодар:

Участники встречи обсудят дальнейшее продвижение и углубление торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества в организации

В Совете глав правительств Шанхайской организации сотрудничества, который состоится с 30 ноября по 1 декабря, примут участие главы правительств стран ШОС и высокие представители государств-наблюдателей при ШОС и партнерских международных организаций.

В центре внимания встречи будут вопросы дальнейшего продвижения и углубления торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества в ШОС. Главы правительств наметят практические меры по приданию новой динамики и качества совместным усилиям на этих направлениях, прежде всего, в контексте реализации Перечня мероприятий по дальнейшему развитию проектной деятельности в рамках ШОС на период 2017-2021 годы, формирования финансовых механизмов, активизации работы Делового совета ШОС и Межбанковского объединения ШОС.

По итогам заседания планируется подписать Соглашение о порядке формирования и исполнения бюджета ШОС, а также принять решения, касающиеся деятельности организации, передает ТАСС.

#сочи #дмитриймедведев