Меню Спорт «Локомотив-Кубань» удивил фанатов победой над «Зенитом» на последних минутах
27.10.2019 17:08

«Локомотив-Кубань» удивил фанатов победой над «Зенитом» на последних минутах

Матч состоялся сегодня на площадке петербуржцев. «Железнодорожникам» предстояла одна из самых принципиальных игр в Лиге ВТБ.

Трибуны были прилично заполнены и не только болельщиками «Зенита». Поболеть за краснодарцев прибыли фанаты из разных уголков России.

В стартовом составе «Локо» вышли Сэм Деккер, Уилл Каммингс, Владимир Ивлев, Дмитрий Кулагин и Джонни О’Брайант. Однако с первых минут матча удача ушла на сторону соперника.

«Локо» пытался найти «болевую точку» «сине-бело-голубых», но сильно уступили им к концу первой четверти. И только в последней части игры начались решающие для «Локомотива-Кубань» события.

В результате обмена точными бросками и двух штрафных Калниетиса «Локо» выиграл матч со счётом 80:86.

Следующая игра для «Локо» пройдёт 30 октября. Соперником станет турецкий «Тофаш».