Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» сыграет с «Химками»
23.12.2019 14:51

«Локомотив-Кубань» сыграет с «Химками»

Читать Телеканал Краснодар:

Один из центральных поединков декабря в Единой лиге ВТБ состоится 23 декабря в Московской области. Начнется встреча в 19.00.

В преддверии противостояния планом на матч поделился наставник «железнодорожников» Евгений Пашутин. Он отметил, что «Химки» - очень сбалансированная команда.

- Наш соперник забивает большое количество очков и играет от нападения, имеет в своём составе много снайперов и агрессивную переднюю линию, которая хорошо подбирает и отлично играет на аллей-упах. Наша задача состоит в том, что нужно полностью сфокусироваться, максимально затруднить броски снайперов с периметра, играть очень внимательно, чтобы все броски соперника были с сопротивлением, контролировать ритм, не давать «Химкам» убегать, ведь они большое количество очков забивают с быстрых отрывов. Будем искать слабые стороны противника, играть в командный баскетбол, - отметил наставник команды.

Отметим, что «Химки» в этом сезоне Единой лиги ВТБ пока не потерпели ни одного поражения. «Локомотив-Кубань» проиграл 4 встречи из 10.

Для своих болельщиков баскетбольный клуб «Локомотив» организует прямую трансляцию матча в Баскет Холле. Зарегистрироваться на просмотр можно по ссылке https://lokobasket.com/news/92452/.

Напомним, гандбольная «Кубань» завершила год поражением.

Краснодарский СКИФ выиграл заключительный матч года.

ФК «Краснодар» оштрафовали на 8 тысяч евро.

#баскетбол #краснодар