Меню Спорт «Локомотив-Кубань» проиграл «Астане» в домашнем матче Единой лиги ВТБ
09.12.2018 18:08

«Локомотив-Кубань» проиграл «Астане» в домашнем матче Единой лиги ВТБ

На протяжении всей встречи команды упорно боролись за лидерство, уступая сопернику лишь несколько очков. Первая половина игры, пусть и с небольшим отрывом, завершилась в пользу хозяев. На большой перерыв баскетболисты ушли со счетом 42:36 на табло. Третья четверть также осталась за «Локо», однако под занавес матча «Астана» один за одним начала забрасывать мячи в корзину и не оставила шансов «красно-зеленым». Встреча закончилась со счетом 71:90 в пользу гостей.

Следующую игру «Локомотив-Кубань» снова проведет дома. 12 декабря в рамках Еврокубка состоится матч с «Цедевитой».