Меню Спорт «Локо» на домашней площадке обыграл польскую «Гдыню» в матче Еврокубка
08.11.2018 08:53

«Локо» на домашней площадке обыграл польскую «Гдыню» в матче Еврокубка

Баскетбольный матч в Краснодаре завершился со счетом 96:72 в пользу хозяев.

Уже на первый перерыв «Локо» ушел в роли лидера, ведя со счетом 25:23. Во второй четверти краснодарские баскетболисты сохранили свое преимущество. А вот третий игровой отрезок выдался напряженным, «Гдыня» регулярно отставала, однако догоняла хозяев. В заключительной четверти команда «Локомотив-Кубань» окончательно закрепила свое преимущество и уверенно одержала первую победу под руководством Владе Йовановича.

Следующий матч краснодарцы вновь проведут на своей площадке. 11 ноября в гости к «Локо» приедет московский ЦСКА. Встреча в рамках Единой лиги ВТБ стартует в 17:30.