Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубок главы города по мини-футболу стартовал в Краснодаре
29.06.2019 15:42

Кубок главы города по мини-футболу стартовал в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Принять участие в турнире могут юноши в возрасте от 10 до 15 лет. Для этого необходимо собрать дворовую команду из 9 человек и подать предварительную заявку – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии. Главное условие – наличие полиса обязательного медицинского страхования и справки от врача о допуске к занятиям спортом.

— Летний турнир по мини-футболу на Кубок главы Краснодара проводится более 10 лет. Наши соревнования призваны заинтересовать ребят спортом, чтобы они выходили во двор не просто погонять мяч, а потренироваться, почувствовать командный дух, получить ценный игровой опыт. Ждем участников турнира, чем больше будет желающих, тем интереснее наше лето, — сказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Соревнования на Кубок главы Краснодара будут проходить в трех возрастных группах: 10–11 лет, 12–13 лет и 14–15 лет. Финальные игры городского этапа пройдут на стадионе «Кубань» с 29 по 31 августа.
Отправить заявку можно на электронную почту: cfmr.fk@mail.ru. Или по адресу: ул. Советская, 30, каб.1009, тел. 268 — 50 — 58.



#футбол