Меню Общество Кубанцы в составе сборной России стали призерами чемпионата Европы EuroSkills 2018
30.09.2018 16:05

Состязания по профессиональному мастерству состоялись в венгерском Будапеште. Россия впервые стала лидером в балльном и медальном зачете, получив наибольшее число золотых медалей среди всех 29 стран-участниц. Российские молодые профессионалы завоевали 9 золотых медалей, 8 серебряных и 2 бронзовые награды. Кроме того, 11 медалей участники получили за профессионализм.

- Достойно выступили представители Краснодарского края. Виталий Бондаренко занял второе место в компетенции «Столярное дело», а Эвелина Алтунян – в компетенции «Технология моды», - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.