Меню Спорт Кубанские спортсмены завоевали 7 медалей на ЧМ по полиатлону
12.09.2017 10:45

Кубанские спортсмены завоевали 7 медалей на ЧМ по полиатлону

В Белоруссии завершился чемпионат мира по полиатлону, в котором спортсмены Краснодарского края завоевали семь медалей.

Команду Краснодарского края представили 13 спортсменов. По итогам состязаний в старшей возрастной категории бронзовые медали завоевали Ирина Гусева в четырехборье и Людмила Егорова в пятиборье.

В возрастной категории 14-15 лет среди юношей и девушек первое место занял Руслан Чикин в дисциплине пятиборье, бронза досталась в четырехборье Артуру Черахчиеву.
В возрастной группе 12-13 лет в дисциплине летнее четырехборье третье место занял Егор Сечь.

Эти результаты позволили полиатлетам спортивной школы олимпийского резерва №3 подняться на высшую ступень пьедестала в командном зачете, опередив Казахстан и Беларусь, сообщает пресс-служба городского управления по физической культуре и спорту.