Меню Спорт Кубанские дзюдоисты завоевали четыре награды на Кубке Европы в Берлине
29.04.2019 12:34

Кубанские дзюдоисты завоевали четыре награды на Кубке Европы в Берлине

Состязания дзюдоистов до 18 лет проходили в столице Германии с 27 по 28 апреля. В турнире участвовали 588 спортсменов из 32 стран. В командном зачете сборная России заняла первое место, опередив французов и турок. Победителем в самой престижной весовой категории свыше 90 кг стал действующий чемпион нашей страны, воспитанник краснодарской Спортивной школы олимпийского резерва №5 по борьбе Нодар Оноприенко. «Золото» в категории до 66 кг завоевал также туапсинец Абрек Нагучев, по серебряной награде в разном весе есть в активах у Тимура Арбузова из Тихорецкого района и Ксении Галицкой из Туапсе, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.