Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубань отметит День флага мотопробегами, концертами и ярмарками
22.08.2017 04:03

Кубань отметит День флага мотопробегами, концертами и ярмарками

Читать Телеканал Краснодар:

Во многих городах края подготовили к празднику, который отмечается сегодня 22 августа, развлекательные программы.

В Краснодаре на Театральной площади в честь праздника состоится митинг. Ожидается, что в нем примут участие около шести тысяч человек. На митинге торжественно вынесут флаг России размером 10х15 метров. Затем под звуки гимна поднимут триколор, молодежь кубанской столицы выпустит в небо шарики.

На центральной площади Геленджика будут работать интерактивные зоны «Люблю тебя, моя страна!». Гостям курорта предлагается отметить на картах населенный пункт, откуда они приехали на отдых.

В Сочи основные мероприятия пройдут на площади Южного мола. Здесь откроется ярмарка мастеров прикладного искусства. В 18.00 торжественно исполнят гимн России и вынесут большой флаг. После юные горожане получат паспорта. Завершится праздник концертом лучших творческих коллективов города.

В Ейске пройдет велопробег, участником которого может стать каждый желающий от 14 лет. Перед началом велопробега будет работать тематическая площадка, где можно будет получить ленточку с российским триколором, флажки с символами России и принять участие в фейс-арте.

В Армавире сегодня состоится мотопробег «Триколор», на который приглашаются все желающие. На городской площади пройдет праздничный концерт.

В честь Дня флага в Горячем Ключе запланирован автопробег, который стартует от Центральной городской площади в 17.00. В этот день по традиции несколько юных горячеключевцев получат свои первые паспорта.

#митинг #краснодар #геленджик #сочи #Деньфлага