Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Крючкова и Евланов поздравили МТРК «Краснодар» с 20-летием
01.02.2018 09:56

Крючкова и Евланов поздравили МТРК «Краснодар» с 20-летием

Читать Телеканал Краснодар:

Более 7 тысяч новостей за 20 лет успели рассказать журналисты нашего телеканала. У главного городского телевидения сегодня юбилей. А у нас хорошее настроение и, как всегда, есть чем поделиться в новостных выпусках. Традицию всех именинников тоже нарушать не будем – вспомним, как все начиналось и как мы прожили эти 20 лет вместе с городом. О том, что не было Кубанской набережной, в Юбилейный микрорайон не ходили троллейбусы и веерные отключения электричества когда-то были обычным делом, сегодня вспоминаешь с удивлением. Краснодар, история которого неразрывно связана с нашей историей, изменился до неузнаваемости. Мы тоже не стояли на месте. В нашей творческой копилке – около сотни побед на городских, краевых и федеральных конкурсах телемастерства. В том числе главная награда – победа в «Тэфи-регион». Сегодня нас смотрят в аналоге, в кабеле и онлайн. И это главное – смотрят. А мы всегда остаемся на связи.

– Привет из холодного Красноярска. Хочу поздравить свою любимую телекомпанию «Краснодар» с 20-летием и пожелать творческих успехов и дальнейшего развитии, – сказала Светлана Крючкова, двукратная чемпионка мира по волейболу.

– Телекомпания имеет богатейший опыт, нравится горожанам, нравится всем тем, кто ее смотрит. Потому что не только город Краснодар ее смотрит. И я думаю, что если бы не телекомпания, и жизнь в городе была бы другой. Тогда население не имело бы возможности так контактировать со СМИ. Хочу пожелать, развития телекомпании, несмотря на все сложности и трудности, чтобы она их пережила и дальше имела продолжение своей истории, – пожелал Владимир Евланов, депутат государственной Думы РФ.

#МТРККраснодар