Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Крылья Советов», «Краснодар» или «Ахмат». Где будет играть Павел Мамаев?
17.09.2019 13:48

«Крылья Советов», «Краснодар» или «Ахмат». Где будет играть Павел Мамаев?

Читать Телеканал Краснодар:

В составе «быков» полузащитник появится вряд ли.

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит вопрос расторжения контракта между «Краснодаром» и игроком до конца сентября. Впрочем, без клуба игрок скорее всего не останется.

Как сообщает ТАСС футболистом интересуется грозненский «Ахмат».

- Такие футболисты нужны российскому футболу, а не только конкретно футбольному клубу «Ахмат». Если он изъявит желание, то мы готовы предложить контракт, побеседуем. По этому поводу Рамзан Ахматович все уже сказал, больше добавить нечего, - отметил генеральный директор и вице-президент «Ахмата» Ахмед Айдамиров.

Также, по информации ТАСС, Мамаев может продолжить карьеру в самарских «Крыльях Советов». Об этом сообщил генеральный директор Виталий Шашков.

- Интерес, конечно, есть. Мы рассматриваем всех, кто может усилить нашу команду. Пока никаких предметных разговоров не было, - рассказал функционер.

Как сообщалось ранее, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и форвард санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин вышли на свободу по УДО.

Напомним, 8 мая Пресненский суд Москвы приговорил Александра Кокорина к 1 году и 6 месяцам заключения в исправительной колонии общего режима, Павла Мамаева — к 1 году и 5 месяцам за участие в двух драках в центре Москвы.

6 сентября Алексеевский районный суд Белгородской области удовлетворил ходатайства футболистов об условно-досрочном освобождении.

#футбол #краснодар