Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы рассказали о любимых мультфильмах про Новый год
30.11.2017 21:43

Краснодарцы рассказали о любимых мультфильмах про Новый год

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре продолжают наряжать витрины к Новому году и, конечно, готовят елку на Театральной площади. Нам не терпится узнать, появились ли первые игрушки на главной городской новогодней красавице.

Зеленая красавица пока стоит на Театральной площади без своего торжественного наряда. Пока краснодарцы любуются ее пушистыми ветками. Игрушки пока проходят техническую проверку, потому что они целый год лежали на складе – поэтому специалисты должны убедиться, что все шары в целости и гирлянды будут гореть ярко. Это же только в мультфильмах и сказках делается все быстро: нашел, принес и тут же нарядил. Кстати, краснодарцы нам рассказали, какие мультики про Новый год помнят с детства.

– «12 месяцев». Старый советский мультик. Если вы смотрели, был такой мультик.

– Русские сказки всякие про Новый год. А еще мне нравится такой мультик, уже как бы современный больше – там тоже про Деда Мороза, где Дед Мороз забыл доставить подарок одному ребенку. Потом все было хорошо.

– «Трое в Простоквашино» был. Третья серия, по-моему, они там Новый год встречали.

Уже завтра, 1 декабря, наступит первый день зимы, и самое время пересматривать любимые фильмы и мультфильмы про Новый год – готовить свое настроение.

#новыйгод #краснодар