Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы рассказали о желаниях в подарках на Новый год
05.12.2017 20:11

Краснодарцы рассказали о желаниях в подарках на Новый год

Читать Телеканал Краснодар:

Самые масштабные гуляния ожидаются у главной елки Краснодара – на Театральной площади, где сейчас продолжают наряжать зелёную красавицу к предстоящему празднику.

Пиротехникой здесь пока еще никто не балуется, но и без того на площади достаточно светло. Елочка наша уже вовсю горит и сверкает гирляндами, снежинками и огнями. И, несмотря на то, что ее наряд еще не совсем готов и дату в календаре кажется, что Новый год уже завтра. И тут же начинаешь думать о, наверное, самой лучшей новогодней традиции – подарках. Мы уже поспрашивали краснодарцев: что они мечтают получить на этот Новый год и какие сюрпризы готовят своим близким.

– Ну, это секрет.

– То, что подарить, наверное, не скажу, а то, что получить… Даже не знаю, не думал еще об этом.

– Подарки? Чтоб здоровье было, это основное. Больше ничего не надо, никаких подарков.

– Так как я работаю в концертно-театральной компании, поэтому я считаю, что лучший подарок на Новый год – это билет на концерт, на спектакль, на балет.

– Конечно, с утра до вечера только этим и занимаемся. Мы приезжие, мы еще не думали. У нас уже есть один подарок на Новый год, будет скоро [ребенок].

– Пока нет.

– Самое важное у меня уже есть, поэтому на Новый год мне, наверное, ничего не хочется. Просто хочется теперь праздника для моего самого важного.

– А чем дольше я думаю над этим вопросом, тем больше пунктов появляется в списке желаемого, – сказал корреспондент телеканала «Краснодар» Дмитрий Курденков. – Впрочем, его всегда можно выразить кратко – «Всего и побольше».

#новыйгод #краснодар