Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы поделились впечатлениями от ремонта Садового моста
18.12.2017 14:35

Краснодарцы поделились впечатлениями от ремонта Садового моста

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарцы, которые передвигаются по городу на автобусе №25, теперь снова в дороге могут любоваться видами кубанской столицы с Садового моста. В связи с открытием правой стороны путепровода этот маршрут возобновил работу по старой схеме – по улицам Северной, Садовой и МОПР. Ходит он из микрорайона Комсомольский в микрорайон Губернский.

С нетерпением открытия ждали и автолюбители. Первые машины проехали по правой стороне моста в пятницу. Здесь появился новый асфальт, а температурные швы на дороги настолько ровные, что почти не ощущаются в движении. Для пешеходов сделали удобный тротуар. Садовый мост связывает с центром сразу несколько микрорайонов. Открытие даже его половины значительно экономит время в пути. Вот, что по этому поводу говорят краснодарцы.

– Да вы знаете, это был самый счастливый день в моей жизни, когда открыли Садовый мост! Я рада, потому что я трачу на дорогу теперь на 50 минут меньше, чем обычно.

– Мы очень благодарны, что открыли мост! Для города это очень хорошо! Движение улучшилось, дорога сейчас новая! Очень приятно, мы довольны. Спасибо!

– Я очень рад, что открыли хотя бы первую половину моста. Очень хорошее покрытие, во-первых, во-вторых – это один из путей, который соединяет Прикубанский округ с Центральным, поэтому это дорога, по которой можно быстро попасть именно в центральную часть.

– Я безумно счастлив, что открыли этот мост! Ну действительно, я рад этому. Именно, потому что я теперь быстро могу доехать з центра города на 40-лет победы.

Это первый большой ремонт со времени открытия Садового моста. А это около 40 лет. Завершить все работы планируется в следующем году. Тогда весь городской транспорт уже уверенным потоком двинется через обновленный путепровод.

#опрос #ремонтдорог