Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы оценили ремонт дороги по ул. Уральской
23.11.2017 11:06

Краснодарцы оценили ремонт дороги по ул. Уральской

Читать Телеканал Краснодар:

Участок ул. Уральской от Симферопольской до 1-го Мая раньше напоминал, скорее, лунный ландшафт, чем дорогу краевого центра, весь был в ямах и колдобинах. А сейчас здесь постелили свежий асфальт, для общественного транспорта оборудовали подъезды к остановкам, отремонтировали тротуар и бордюры. Сегодняшний вариант и то, какой улица была раньше, сравнили краснодарские водители.

–Убитая. Сейчас улучшилась, ну и так в целом город улучшается.

– Я здесь живу на этой Уральской. – Как здесь раньше было? – Здесь было вообще ужасно раньше, ну, сейчас более менее сделали ну Уральскую, можно уже ехать спокойно.

– Лучше, лучше, побыстрее, во всяком случае, маршрутки, которые там раньше тормозили, у них сейчас карманы есть, куда можно заезжать. Не, лучше, лучше, парковочные места есть.

– Вы часто по этой улице ездите? – Каждый день, туда и обратно. – И можете сравнить, как раньше было и как сейчас? Да, сейчас просто великолепная дорога, великолепная.

– Ну, вот здесь было вообще, практически дороги не было. Она была убита, много ям, после дождя эти ямы, машины стукали, бились, в смысле, колесами. Сейчас ездить просто в удовольствие. Вы видите, водители как, без напряга едут. Я думаю, что любой водитель скажет спасибо за то, что такую дорогу сделали.

Всего в этом году в городе по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» преобразились больше полусотни улиц. Вероятно, еще столько же отремонтируют и в следующем году.

#опрос #ремонтдорог