Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы могут зарегистрировать автомобиль в ночное время
12.09.2017 07:16

Краснодарцы могут зарегистрировать автомобиль в ночное время

Читать Телеканал Краснодар:

Зарегистрировать свою машину в Краснодаре теперь можно даже ночью.

На временный двухсменный график работы перейдут в первом Межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе автоинспекции, расположенном на улице Просторной. Автовладельцев здесь будут принимать с 8:00 до 0:00 с воскресенья по четверг.

Такая сверхурочная работа у автоинспекторов продлится три недели – с 12 сентября по 2 октября. Нужно лишь заранее подумать о соответствующем заявлении на портале Госуслуг и оплатить пошлину.

– В целях повышения качества, увеличения уровня удовлетворенности предоставляемыми госуслугами и качеством, доступностью мы ведём всяческую работу, – заявил замначальника МРЭО ГИБДД Краснодара Николай Ломакин. – В том числе, в данный момент нашим руководством было принято решение о проведении эксперимента по приему граждан в вечернее и ночное время. В части понимания, насколько это будет необходимо для жителей Краснодара, насколько это будет востребовано.

Ночная регистрация уже применяется в крупных городах России, к примеру, в столице или Санкт-Петербурге. Причем там есть отделы, открытые круглосуточно. Приживется ли такая система в Краснодаре, покажет время. Вернуться к этой теме можно будет после завершения эксперимента – в начале следующего месяца.