Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодарцев приглашают принять участие в конкурсе инноваторов
08.11.2017 13:10

Краснодарцев приглашают принять участие в конкурсе инноваторов

Читать Телеканал Краснодар:

Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, государственным казенным учреждением Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» организован молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов».

Конкурс проводится в три этапа: отборочный этап до 20 ноября 2017 года; обучающая программа — 20 — 25 ноября 2017 года; финальный этап 25 ноября — 10 декабря 2017 года.

К участию в конкурсе приглашаются жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие свои инновационные разработки.

Заявки принимаются по четырем номинациям: «Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика», «Компьютерные технологии и телекоммуникации», «Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность», «Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении».

Организаторы добавили, что авторы лучших инновационных разработок, отобранных экспертным советом, получат консультации авторитетных преподавателей и компетентных экспертов, примут участие в обучающей программе, в рамках которой пройдут теоретические и практические занятия по различным дисциплинам. По итогам конкурса победителям будут присуждены денежные премии в каждой из четырех номинаций, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Обязательным условием участия в конкурсе является регистрация в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в разделе «Конкурс „Кубанская школа инноваторов“ 2017».

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (861) 251-70-83. Итоги конкурса разместят на Кубанском молодежном портале.

#конкурс