Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцев приглашают к участию в конкурсах «Лучшие автоцентры Краснодарского края», «Лучшая автозаправочная станция» и «Лучший объект дорожного сервиса»
01.10.2018 16:10

Краснодарцев приглашают к участию в конкурсах «Лучшие автоцентры Краснодарского края», «Лучшая автозаправочная станция» и «Лучший объект дорожного сервиса»

Читать Телеканал Краснодар:

Эти конкурсы организует департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

В ведомстве рассказали, что такие мероприятия проводятся для того, чтобы определить круг предприятий, которые добились лучших показателей в работе. Итоги конкурсов подведёт комиссия, в которую войдут представители органов власти, учебных заведений, известные общественные деятели, а также редакторы ведущих автомобильных изданий.

Организаторы добавили, что победителей выявят по нескольким критериям. Ключевые их них: динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности, качество реализуемой продукции, высокий уровень обслуживания и предоставление дополнительных услуг для потребителей, показатели охраны труда на предприятиях, а также отсутствие претензий со стороны потребителей и контролирующих органов.

Чтобы принять участие в конкурсах, нужно направить в адрес организатора анкету-заявку и фото- и/или видеоматериалы, характеризующие деятельность, на адреса электронной почты: auto@dps.krasnodar.ru или admkk_auto@mail.ru.

Заявки принимаются до 16 ноября 2018 года включительно. Подробная информация размещена официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в разделе «Конкурсы», также можно позвонить по телефону (861) 268-27-10, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.