Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцам предлагают оценить эффективность работы власти
26.12.2018 10:54

Краснодарцам предлагают оценить эффективность работы власти

Читать Телеканал Краснодар:

Опрос проводится на портале исполнительных органов государственной власти края, а также в киосках отделений городских МФЦ. Участникам исследования предлагают оценить работу руководителей местного самоуправления Краснодара, внутригородских округов, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, а также акционерных обществ, оказывающих услуги населению, и контрольный пакет акций которых находится в собственности муниципалитета.

Дать оценку эффективности работы органов местного самоуправления можно по ряду критериев, среди которых – организация транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог, а также ЖКХ: уровень организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Исследование проводится на основании постановления губернатора края. Здесь опубликованы данные опроса жителей городов и районов края по итогам прошлого года, подведенные в феврале 2018 года. С результатами промежуточного голосования краснодарцев можно ознакомиться здесь.

#власть #опрос