Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцам предлагают оценить эффективность работы власти
02.10.2018 10:54

Краснодарцам предлагают оценить эффективность работы власти

Читать Телеканал Краснодар:

Сделать это можно, приняв участие в опросе. Анкету можно найти на портале исполнительных органов государственно власти края, а также в киосках отделений МФЦ.

— Участникам исследования предложено оценить работу руководителей органов местного самоуправления краевого центра, внутригородских округов, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению и контрольный пакет акций которых находится в муниципальной собственности, — уточнили в департаменте внутренней политики Краснодарского края.

Среди критериев, по которым предлагается оценить работу власти, – организация транспортного обслуживания, качество дорог, а также уровень организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, – сообщает пресс-служба городской администрации.

Исследование проводится по постановлению губернатора Вениамина Кондратьева. Промежуточные результаты голосования можно найти здесь. Также можно ознакомиться с данными опроса жителей по итогам 2017 года, которые подвели в феврале 2018 г.

#опрос