Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарский завод MOTOR планирует обновление
10.06.2019 10:54

Краснодарский завод MOTOR планирует обновление

Читать Телеканал Краснодар:

Крупнейший на Юге России завод по производству дизель-генераторных установок MOTOR посетил глава Краснодара Евгений Первышов. Градоначальник осмотрел цеха и пообщался с сотрудниками и руководством предприятия – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

За прошедший год объем завода достиг оборота в 1,4 млрд. рублей. Евгений Первышов отметил важность предприятия для города и региона, а также сказал, что вопросы расширения и модернизации перспективных производств держит под личным контролем.

— После знакомства с предприятием, уверен, что наш, краснодарский «МОТОР» будет и дальше только набирать обороты. Для столицы Кубани, безусловно, очень важно, чтобы такие современные и востребованные предприятия развивались и расширялись, создавали новые рабочие места. Мы вас будем в этом поддерживать — на всех этапах, — сказал Евгений Первышов.

На сегодняшний день краснодарский MOTOR выпускает дизельные генераторы и электростанции для бытовых и промышленных нужд. В числе производимого оборудования как небольшие генераторы, так и передвижные установки, электростанции различной мощности открытого и закрытого типа. Каждый год завод выпускает около 1200 единиц продукции.

#краснодар