Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарский край стал лидером по упоминаемости в СМИ нацпроектов
26.11.2019 15:59

Краснодарский край стал лидером по упоминаемости в СМИ нацпроектов

Читать Телеканал Краснодар:

Кубанские журналисты чаще других российских СМИ в октябре писали о реализации нацпроектов. Такой рейтинг подготовила компания «Медиалогия». Следом за Краснодарским краем идет Свердловская область, затем Тюменская.

Отмечается, что большое внимание было уделено освещению проектов Кубани в области благоустройства. Наиболее цитируемыми стали новости о том, что муниципалитеты края более чем на 80% выполнили работы по приведению в порядок общественных территорий в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Кроме того, получила широкое распространение новость, что в 2020-2022 гг. на реализацию нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» в регионе из федерального бюджета выделят 5,3 млрд рублей, сообщает пресс-служба краевой администрации.

– Помимо этого, глава региона Вениамин Кондратьев заявил, что общее финансирование нацпроекта «Здравоохранение» в Краснодарском крае в 2020 году вырастет более чем в полтора раза – до 7 млрд рублей, – говорится на официальном сайте компании «Медиалогия».

#краснодар