Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарский край – на первом месте среди регионов ЮФО по количеству регистраций на конкурс «Лидеры России»
22.10.2018 18:25

Краснодарский край – на первом месте среди регионов ЮФО по количеству регистраций на конкурс «Лидеры России»

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом рассказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. На данный момент на участие в конкурсе «Лидеры России» поступило более 170 тысяч заявок со всей России и из 46 стран мира.

– Для многих молодых, талантливых людей – это реальная возможность заявить о себе и получить перспективы для быстрого, даже стремительного карьерного роста как в госслужбе, так и в крупных компаниях, – сказал глава края.

Также Вениамин Кондратьев напомнил, что в 2017 году в финал вышли девять кубанцев. Все они сейчас занимают руководящие должности в бизнес-структурах.

– Конкурс дал им возможность быть востребованными в своем регионе. Помог убедиться в том, что социальный лифт действительно работает. Он поднимает на верхние этажи карьеры тех, кто хочет и может работать, идти вперед и вести за собой других, – подчеркнул губернатор.

Участвовать во втором сезоне конкурса «Лидеры России» можно без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет. Финалисты получат по 1 млн рублей на выбранную программу обучения. Регистрация на конкурс открыта до 24 октября, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#лидерыроссии #конкурс