Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарский фитнес-клуб FTZ проведет День открытых дверей
22.03.2018 20:57

Краснодарский фитнес-клуб FTZ проведет День открытых дверей

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодар – город спортивный. За последние несколько лет стало больше спортплощадок и фитнес-центров.

Тренироваться надо со смыслом, считает Олег Лавров. Его 10 летний тренерский опыт говорит о том, что просто абонемент в фитнес-зал – это не решение проблемы.

– Я считаю, что мы должны вернуть в фитнес естественные движения. Мы разработали авторскую программу функционального тренинга, которая развивает все пять качеств человека. Скорость, выносливость, гибкость, быстрота и координация. При развитии естественных движений человек становится многофункциональным и более здоровым, – сказал Олег Лавров, фитнес-директор клуба FTZ.

Именно функциональный тренинг, то есть развитие естественных движений дает здоровое тело не только внешне. Главное - как всегда - внутри. Авторские методики и индивидуальный подход. Так создается здоровая механика движения. Для фитнеса функциональный тренинг - настоящее мировое открытие.

Клуб FTZ интегрирует классический подход и авторскую методику. Хотите узнать об этом первыми? Протестировать на себе? Есть возможность принять участие в открытых тренировках. В воскресенье,15 апреля, на Московской 91/1 – День открытых дверей, отличное семейное мероприятие для выходного дня.

Хотите принять участие в открытой тренировке? Запишитесь по телефону 8-964-89-17-177