Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарских активистов органов ТОС поблагодарили за проделанную работу
19.12.2019 18:16

Краснодарских активистов органов ТОС поблагодарили за проделанную работу

Читать Телеканал Краснодар:

Церемония награждения прошла во Дворце искусств творческого объединения «Премьера». Замглавы Краснодара Виталий Косенко и зампредседателя городской Думы Владимир Недилько поздравили около 600 руководителей территориального общественного самоуправления.

Общественники в преддверии Нового года получили благодарственные письма и праздничные подарки.

- Вы организуете субботники, помогаете следить за порядком, говорите нам о проблемах, которые волнуют горожан, организуете просветительскую работу. Я рад, что мы работаем с вами в постоянном и тесном контакте. Благодарю вас за то, что вы душой болеете за общее дело, за развитие Краснодара, - сказал Виталий Косенко.

Отметим, в краевом центре сегодня работают 2005 органов ТОС. Ни одно решение, принимаемое в городе, не обходится без обсуждения с активистами.

- Они ставят перед депутатами и городскими властями задачи, а мы их уже выполняем: строим спортивные площадки, благоустраиваем зеленые зоны, ремонтируем дороги и уличное освещение - делаем все то, что необходимо горожанам, - акцентировал Владимир Недилько.

Напомним, уже 15 лет подряд в кубанской столице проводится конкурс на лучший ТОС. В этом году его победителями стали объединения №№ 141, 27 и 3. Их членам были вручены благодарственные письма и подарки.

#новыйгод #награждение