Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские студенты могут подать заявку на соискание стипендии главы города
25.01.2018 19:50

Краснодарские студенты могут подать заявку на соискание стипендии главы города

Читать Телеканал Краснодар:

С 25 января — Дня российского студенчества в краевом центре открыт прием документов на участие в конкурсе на получение студенческих стипендий главы Краснодара.

Как рассказал начальник управления по делам молодежи Краснодара Георгий Пронькин, проект рассчитан на целеустремленных и активных студентов города.

– Лауреаты будут отмечены не только за успехи в учебе, но и за участие в общественной жизни города, благотворительность и волонтерство, реализацию социально-значимых проектов. Молодежные лидеры должны знать, что их инициативы и активная жизненная позиция не остаются незамеченными, — отметил он.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 марта подать документы в городское управление по делам молодежи по адресу: ул. Красная, 118, 7-й этаж, каб. 706. Узнать подробную информацию можно на www.molodej.info или по телефону 255-31-28.

Будут выбраны 30 лауреатов. До конца года они будут получать ежемесячно прибавку к основной выплате в сумме 2175 руб.

Ежегодный конкурс для активных студентов был учрежден в краевой столице в 2010 году. За это время в нем приняли около тысячи соискателей, стипендиатами стали более 200 человек, сообщает пресс-служба администрации города.

#краснодар #стипендияглавыгорода