Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Краснодарские единороссы подвели итоги реализации партийных проектов
29.11.2017 09:47

Краснодарские единороссы подвели итоги реализации партийных проектов

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарские единороссы подвели итоги реализации партийных проектов на территории города. В муниципальном концертном зале прошла конференция местного отделения партии «Единая Росссия».

оворили о программах и достигнутых результатах. В Краснодаре реализуется 23 федеральных , 4 региональных и 12 муниципальных проектов. Самый масштабный и приоритетный проект – «Городская среда». По этой программе сейчас идет благоустройство дворов более чем по 80 адресам во всех округах и еще пяти общественных территорий. Это скверы Вишняковский, Дальний и Молодежный, площадь перед кинотеатром Болгария, территория между Первомайским районным судом и Дворцом бракосочетания.

– Мы понимаем, что перед нашим местным отделением сегодня стоят серьезные задачи по развитию нашего города, как в социально-политическом, так и в экономическом плане. Мы – партия, которая взяла на себя ответственность за их решение. У нас есть важнейший ресурс – это доверие избирателей, и действенные инструменты – это команда профессионалов, которые неравнодушны к будущему города и его жителей, и институт актуальных партийных проектов, – сообщил Виктор Тимофеев, первый заместитель председателя городской Думы Краснодара.

На конференции однопартийцы обсудили и задачи на предстоящий год. По программе «Городская среда» будет проведен обществе, чнный мониторинг, где каждый житель города сможет оценить результаты ремонтных работ, чтобы жизнь горожан с каждым днем становилась только комфортнее.

#ЕдинаяРоссия