Меню Спорт Краснодарская спортсменка завоевала «серебро» на чемпионате Европы по бодибилдингу
06.05.2019 12:31

Более тысячи атлетов из 40 стран Старого Света съехались в Санта-Сусанна в Испании на состязания. В составе российской сборной краснодарка Карина Щербак в категории «бодифитнес, рост 158 сантиметров» заняла второе место. На медали в этом виде программы претендовали 18 спортсменок из разных стран Европы, но весь пьедестал в итоге достался россиянкам. «Золото» завоевала Ольга Луценко из Новосибирска, а «бронзу» Кристина Сивохина, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Кубани.