Меню Спорт Краснодарская «Кубань» разгромила ижевский «Университет»
23.01.2020 08:25

Краснодарская «Кубань» разгромила ижевский «Университет»

Матч женской Суперлиги по гандболу состоялся накануне, 23 января, в Краснодаре.

С первых минут «жёлто-зелёные» завладели инициативой и уже к перерыву вели в счете с разницей в 10 голов. Во второй половине «Кубань» продолжала доминировать на площадке, что и вылилось в окончательный результат. 40-27 – уверенная победа краснодарского коллектива.

Приятным сюрпризом для болельщиков «Кубани» стало появление на площадке Антонины Скоробогатченко. Она вернулась в строй после длительного перерыва, связанного с травмой.

Следующий матч «Кубань» проведет 29 января в Ростове-на-Дону.

Напомним, футболисты «Краснодара» одержали волевую победу над румынским «Динамо».

Ранее мы сообщали, что волейболистки краснодарского «Динамо» в составе сборной Краснодарского края выступят в финальном раунде международного турнира.