Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарка завоевала титул на международном конкурсе красоты «Мисс офис»
25.11.2019 09:49

Краснодарка завоевала титул на международном конкурсе красоты «Мисс офис»

Читать Телеканал Краснодар:

Кристина Шатунина стала победителем в номинации «Бизнес-леди».

24-летняя жительница кубанской столицы закончила КубГТУ. Сейчас она работает в должности менеджера по работе с привилегированными клиентами.

В этом году победительниц выбрали в 14 номинациях. Обладательницей главного титула «Мисс офис - 2019» стала Елизавета Знагован (г. Новосибирск).

Напомним, конкурс «Мисс офис» прошел уже в 10-й раз. Принять участие в нем могли офисные сотрудницы России и зарубежья в возрасте от 20 до 35 лет.

В первом туре девушкам предстояло пройти предварительный отбор в рамках кастингов. Только 100 красавиц попали в этап Интернет-голосования. Там судьбу конкурсанток решали жители регионов.

В итоге 30 участниц вышли в финал и отправились в Москву. Оценивали участниц члены жюри - руководители крупных компаний, известные артисты, политики, модельеры, спортсмены, блогеры, лидеры мнений.

Отметим, в этом году призовой фонд составил 2 млн рублей. Также финалистки получили сертификаты на путешествия, гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы.

#конкурс