Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарец победил на региональном этапе конкурса «Народный участковый»
19.10.2018 09:55

Краснодарец победил на региональном этапе конкурса «Народный участковый»

Читать Телеканал Краснодар:

На официальном сайте краевого ГУ МВД России завершилось онлайн-голосование за победителя кубанского этапа всероссийского конкурса «Народный участковый». На протяжении недели около 2 тысяч жителей края приняли участие в голосовании, выбирая лучшего из 44 претендентов.

Больше всего голосов набрал участковый Центрального округа Краснодара, лейтенант полиции Георгий Орехов. Он выбрал профессию по примеру отца – сотрудника ОВД и служит в полиции уже 3,5 года. Сейчас участковый обслуживает административный участок № 72 кубанской столицы. Говорит, что работа участкового ему интересна, потому что она приближена к людям и тесно взаимодействует с остальными подразделениями.

– Ежедневно ко мне за помощью обращаются местные жители со своими проблемами. Оказать им поддержку и помощь считаю своим профессиональным долгом, – рассказывает участковый.

Теперь краснодарский участковый представит Кубань в финале всероссийского конкурса «Народный участковый». Голосование будет проходить в ноябре на сайте mvd.ru, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#полиция