Меню Спорт «Краснодар» вышел в 1/4 финала Кубка России, одержав победу в футбольном матче с «Крыльями советов»
01.11.2018 21:01

В матче 1/8 финала «Крылья Советов» принимали «Краснодар» на стадионе «Самара Арена». Игра завершилась победой «быков» в дополнительное время со счетом 2:1. Самарцы открыли счёт на 54-й минуте. «Краснодар» смог отыграться на 76-й минуте благодаря голу Виктора Классона. В дополнительное время им удалось забить ещё раз, автор гола – Иван Игнатьев. Так, «Краснодар» вышел в 1/4 финала Кубка России, а «Крылья Советов» вылетели из турнира.

В четвертьфинале соперником «Краснодара» станет «Ростов», который обыграл «Зенит» в сегодняшнем матче у себя дома.