Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Краснодар принимает форум крупнейших компаний ЮФО
04.10.2019 16:05

Краснодар принимает форум крупнейших компаний ЮФО

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие проходит в краевой столице в 10-й раз. Основная его тема в этом году - «Национальная роль растущих регионов».

В первый день работы форума состоялось вручение сертификатов крупнейшим компаниям ЮФО. В 2019 году три из 10 победителей рейтинга – компании из Краснодара. Награды получили ПАО «Магнит», ООО «Дэни Колл» и ООО «Группа Компаний «СБСВ-Ключавто».

Церемонию награждения провели мэр Краснодара Евгений Первышов и министр экономики Кубани Александр Руппель.

- Краснодар – город, привлекательный для жизни, бизнеса и инвестиций. Он по праву лидирует в ЮФО по большинству экономических показателей, и мы стремимся, чтобы так и оставалось. В рейтинге Forbes-2019 двухсот крупнейших российских частных компаний две – из Краснодара. Они же вошли в десятку крупнейших компаний ЮФО. В рейтинге «Эксперта» еще одна краснодарская компания победила в номинации «Компания-открытие». Это важно, что три из 10 награждаемых компаний всего Юга страны - представляют наш город, - сказал глава Краснодара.

В работе форума принимают участие руководители крупнейших компаний Краснодара, Кубани и Юга России, представители исполнительных и законодательных органов власти, торгово-промышленных палат, бизнес-ассоциаций.

Там организовано семь дискуссионных площадок, на которых собрались более 70 экспертов.

Сегодня все участники форума наладили общение в специальном чате, к которому можно было подключиться по уникальному QR-коду. В чате, параллельно с площадками, организовано обсуждение тем и вопросов Форума.

#предпринимательство #бизнес