Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодар попал в ТОП-5 городов страны, где россияне проведут зимние каникулы
12.12.2018 19:01

Краснодар попал в ТОП-5 городов страны, где россияне проведут зимние каникулы

Читать Телеканал Краснодар:

Роскачество озаботилось и по купленным билетам – подсчитало, куда же отправятся на длинные праздники наши сограждане. Первые строчки рейтинга традиционно занимают Санкт-Петербург и Екатеринбург. Немало наших соотечественников будут осматривать достопримечательности Уфы и Махачкалы. На пятом месте –любимый нами и, судя по цифрам статистики, не только нами, Краснодар! Удивительно, но пока отстаёт Сочи с его снежными склонами, южными пальмами и шумом прибоя.

Но окончательные выводы делать рано. Россияне сейчас уже активно продумывают свой праздничный досуг и цифры наверняка будут изменяться. Кстати, есть уже и рейтинг, куда поедут и чем займутся в длинный уикенд сами краснодарцы. Треть наших земляков будут работать на новогодних каникулах.

Дежурства экстренных и соцслужб никто, конечно, не отменял. Сюда же стоит добавить и сферу обсуживания. Большинство же жителей краевого центра планируют провести время с близкими, устроить свой марафон по городским ёлкам. А у 17% краснодарцев уже, что называется, «чемоданное настроение» – ведь они улетают в путешествие, счастливчики! Но и мы скучать не будем – развлечений в новогоднем Краснодаре планируется масса.

#праздники