Меню Спорт «Краснодар» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном
25.04.2019 08:46

«Краснодар» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном

Матч 25-го тура РПЛ прошел вчера в столице Чеченской Республики. Боевой дух «быков» был подорван еще в самом начале - на 2-ой минуте игры защитник хозяев поля Андрей Семёнов после подачи штрафного с нескольких метров головой поразил ворота Сафонова. До перерыва преимущество было у «Ахмата», но едва начался второй тайм, как тот же самый Семенов создал все условия для пенальти, которым удачно воспользовался Виктор Классон. Полузащитник «черно-зеленых» сравнял счет 1:1. Все оставшееся время обе команды приложили немало усилий, чтобы вырвать победу, однако счет остался прежним вплоть до финального свистка. Сейчас «Краснодар» расположился на 4 месте в турнирной таблице РПЛ.