Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодар готовится принять «Финал четырех» Кубка России по баскетболу
28.01.2018 16:44

Краснодар готовится принять «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Читать Телеканал Краснодар:

С 9 по 11 февраля в «Баскет-Холле» пройдет один из самых значимых российских турниров среди баскетбольных мужских команд

— Проводить такие престижные турниры — честь и ответственность для принимающей стороны. Они укрепляют спортивный имидж города. Финал Кубка России по баскетболу — большой праздник для болельщиков, которые приедут в Краснодар из разных уголков страны, — сказал начальник управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

В «Финале четырех» 2018 года «Нижний Новгород» сразится с «Иркутском», а «Локомотив-Кубань» с действующим обладателем трофея «Новосибирском».

Полуфинальные встречи пройдут в пятницу, 9 февраля, с 16:30, матчи за третье место и за главный трофей турнира — Кубок России состоятся 11 февраля, в воскресенье.

Кроме того, по словам организаторов, 10 февраля пройдет «Матч дружбы». Участие в нем примут легендарные чемпионы, политики, бизнесмены, журналисты, общественные деятели города и края. В числе звезд российского спорта на паркет выйдут Алексей Саврасенко, Никита Моргунов, Игорь Куделин. Вход для зрителей — свободный, сообщает пресс-служба администрации города.

Как писал телеканал «Краснодар», в кубанской столице стартовала продажа билетов на «Финал четырех». Владельцы сезонных абонементов на матчи «Локо» смогут выкупить свои места до 31 января включительно. А уже с 1 февраля невыкупленные билеты поступят в свободную продажу.

#баскетбол